Seguici anche su Facebook!

RISULTATI 2024

ESTERO

14/04/2024

RADUNO SAS IRMINIO SICILIA

-ULISSE di casa Beggiato 2' classe giov.mi giudice Bochicchio

07/04/2024

RADUNO SAS LARIO

-CONSUELO di casa Beggiato 1' classe cuccioloni giudice E. Boesl (giudice del campionato el mondo Sv)
-ARON di casa Beggiato 3' classe giovani giudice Boesl
-TWILIGHT di casa Beggiato 6' classe lavoro (su 36) giudice Gazzetta ( giudice del campionato Italiano)

01/04/2024

GERMANIA

RADUNO BELLHEIM LG 10

-L'ORANGE di casa Beggiato, V 3 Ghkl
giudice B. Weber (giudice px campionato mondiale SV)

01/04/2024

GERMANIA

RADUNO LANDDSBERG LG 19

-QUANTUM di casa Beggiato, V 1 Ghkl
giudice L. Wischalla

24/03/2024

RADUNO SAS RAVENNA

-CONSUELO di casa Beggiato 1' classe cuccioloni (su 17),giudice Dirk Schereer
-GINEVRA di casa Beggiato 2' classe giov.me giudice: Gazzetta
-ARGO di casa Beggiato 3' classe giovani giudice Di Festa

17/03/2024

RADUNO SAS W. GORRIERI

- L'ORANGE di casa Beggiato 1' classe Lavoro
- FRITZ di casa Beggiato 2' classe Lavoro ,giudice E. Boesl

17/03/2024

GERMANIA

RADUNO ALBERSHAUSEN LG 13

-UNIKA di casa Beggiato, V 2 Ghkl
giudice R. MAST

17/03/2024

RADUNO SAS LAMEZIA

- FANNY di casa Beggiato 2' classe Juniores, giudice Barbieri

10/03/2024

RADUNO SAS ISONTINA

- FRITZ di casa Beggiato 3' classe Lavoro ,giudice Barbieri
- BIJOUX di casa Beggiato 1' classe cuccioloni, giudice Capetti

03/03/2024

RADUNO SAS REGIONE LIGURIA

- QUERO di casa Beggiato 1' classe Lavoro, Giudice Di Festa

25/02/2024

RADUNO SAS LONGOBARDA

- QUERO di casa Beggiato 1' classe Lavoro
- WASA di casa Gloria 1' classe Giovanissime
- ARGO di casa Beggiato 3' classe Giovani, giudice Menniti

18/02/2024

RADUNO SAS ETRUSKA ROMA

-COCO di casa Beggiato 3' classe giovanissime (su 20), Giudice px campionato italiano Zaglio

04/02/2024

GERMANIA

RADUNO BIBERACH LG 13

-QUENNY di casa Beggiato, V 2 Ghkl (su 14)
giudice C. Lang (giudice px campionato mondiale SV)
- Cuba di casa Beggiato, Sg 1 Jkl giudice D.Strazzeri

13/01/2024

AUSTRIA
OG OBERWART

- ADRY di casa Beggiato 2' Ecc. classe lavoro (su 11)
- ARON di casa Beggiato 1' classe giovanissimi (su 12)
Giudice: C.Ludwig

ITALIA



2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008